游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

京华窑厂里的养殖场拆迁问题

编 号: 201811175 来信时间: 2018-11-09
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 你好 我想问一下 京华窑厂和白鹤村里的养殖场什么时候拆迁
转办单位: 征收中心
答复情况:
答复单位:征收中心   答复时间:2018-11-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

该地块的拆迁工作已安排桥南办事处进行拆除,预计2018年11月底拆除完毕。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: