游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

非法电鱼没人管

编 号: 201812184 来信时间: 2018-12-21
类 型: 我要举报 姓 名: **
内 容: 周谭镇枫沙湖大面积电鱼,没人管,周谭派出所说自己养鱼自己电鱼,应该不算违法
转办单位: 周潭镇
答复情况:
答复单位:周潭镇   答复时间:2019-01-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!
关于您反映周潭镇枫沙湖非法电鱼一事,我镇高度重视,立即安排分管领导到施湾村,与枫沙湖原承包公司对接,并要求他们不得从事电鱼活动。

感谢您对我们工作的理解和支持。
 周潭镇人民政府
2018年12月26日

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: