游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

铜陵游戏官网平台老洲镇大桥蓝天山庄小游戏官网平台房产证的问题

编 号: 201902198 来信时间: 2019-02-20
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 我最尊敬的领导您好! 我是铜陵老洲镇人士,我想说的是我在铜陵游戏官网平台老洲镇镇上买了一套商品房,属于(华洲地产集团)旗下开发的(蓝天山庄)小游戏官网平台,我是2013年2月份购买的与2013年12月二十号交了房产证钱拿了钥匙,为什么这个蓝天山庄小游戏官网平台一直不给我们业主房产证,我询问了其它的业主,很多都是交了房产证钱都是没有拿到房产证,
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-02-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

蓝天山庄小游戏官网平台属华洲地产集团,目前江洲集团涉黑案件正在审理中,案件审理保密,具体情况我们不清楚。蓝天山庄房产证的办理可向公安部门上报备案。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: