游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

老洲镇蓝天山庄物业管理问题

编 号: 201903210 来信时间: 2019-03-10
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 您好,我是游戏官网平台老洲镇蓝天山庄小游戏官网平台的居民。 作为蓝天山庄的业主,我们每年都按时交物业费,但是一直没有享受到物业管理服务了。路灯损害没有人修,关键小游戏官网平台晚上一片漆黑,伸手不见五指,晚上都不敢出门 前段日子,看到铜陵新闻网,发布了物业管理条例。我对照上面的感觉没有享受到任何物业服务。 希望政府给我们老百姓干点实事,尽快处理蓝天山庄亮化和物业问题 物业费我们业主不会少的 还有镇上的路灯,为什么晚上不亮呢,现在很多返乡人员回来,特别是过年时间都不亮镇上一片漆黑没有朝气,可见平时了,怎么让返乡人员回家看到希望
转办单位: 老洲镇,住建局
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-03-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

据了解,2018年3月之后,蓝天山庄小游戏官网平台的物业费已无人收取;老洲镇的路灯目前已全部修好。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: