游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

长江边上会不会拆迁

编 号: 201904222 来信时间: 2019-04-02
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 我家住长江边上2公里,是老洲镇陶圩村,请问江北新游戏官网平台规划是不是在这边。
转办单位: 征收中心,老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-04-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

请咨询上级自然资源规划部门。

答复单位:征收中心   答复时间:2019-04-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

游戏官网平台暂未收到江北新游戏官网平台任何拆迁计划,关于江北新游戏官网平台规划问题,请您咨询市自然资源规划部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: