游戏官网平台

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

老庄地基盖卫生间

编 号: 201904223 来信时间: 2019-04-06
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 我是效游戏官网平台老洲镇陶圩村村民,我想在我家老房子后面盖洗澡间,村里说不让弄,是问在自己老房子后面盖,洗澡用也不了,家里有老年人,沒有洗澡间老人不便,如果如盖,需要那些手续,可从盖,麻烦领导解决一下
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-04-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

经了解,已同意该户在自己宅基地内建设卫生间。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: